OWL 2021: Shanghai Dragons derrotou Dallas Fuel para vencer June Joust

O mais alto nível do Overwatch competitivo está de volta com a temporada 2021 da Overwatch League (OWL). De onde você pode assistir aos resultados mais recentes, aqui está tudo o que você precisa para se manter atualizado.


  • O Shanghai Dragons recuperou de 3 a 1 contra o Dallas Fuel para vencer o Joust de junho.
  • As duas equipes dividiram os pontos em ambos os torneios até agora no OWL 2021.
  • As marcas Summer Showdown retornam ao formato No Hero Pools.

OVERWATCH LEAGUE 2021: STREAM

Toda a temporada de 2021 da Overwatch League está sendo transmitida no canal oficial da Overwatch League no YouTube . Se você perder alguma das partidas, replays completos serão carregados neste canal também.

Overwatch League 2021: Classificação

Oeste

Verde = qualificado para playoffs. Amarelo = Qualificado para Play-Ins. Vermelho = eliminado.

ColocaçãoEquipeSeriesMapasPontos
1Dallas Fuel5-319-1210
2San Francisco Shock7-123-107
3Houston Outlaws7-122-107
4Gladiadores de Los Angeles6-220-96
5Justiça de Washington5-317-125
6Reinado de Atlanta4-418-135
7Florida Mayhem4-415-165
8Toronto Defiant4-414-174
9Rebelião de Boston3-513-173
10Paris Eterna3-513-183
11Spitfire de Londres0-84-240
11Vancouver Titans0-84-240

leste

Verde = qualificado para playoffs. Amarelo = Qualificado para Play-Ins. Vermelho = eliminado.

ColocaçãoEquipeSeriesMapasPontos
1Dragões de Xangai6-218-911
2Dinastia de Seul6-220-96
3Philadelphia Fusion6-220-106
4Hangzhou Spark5-319-115
5Caçadores de chengdu4-416-144
6New York Excelsior3-511-173
7Guangzhou Charge2-67-192
8Los Angeles Valiant0-82-240

Overwatch League 2021: Cronograma e resultados

May Melee

Sem proibição de heróis

Resultados da semana 1 (16 de abril – 18 de abril)

DataPartidaPTETBST
16 de abrilHouston Outlaws 3-2 Dallas Fuel12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators 1-3 San Francisco Shock1:30 DA TARDE16h3021:30
17 de abrilGuangzhou Charge 0-3 Shanghai Dragons2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Los Angeles Valiant 1-3 Chengdu Hunters3h306:30 DA MANHÃ11h30
Philadelphia Fusion 3-1 Dinastia de Seul5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Toronto Defiant 3-1 Vancouver Titans12h3 HORAS DA TARDE20h
Atlanta Reign 1-3 Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
Dallas Fuel 3-1 Los Angeles Gladiators3 HORAS DA TARDE18h23h
18 de abrilGuangzhou Charge 0-3 Dinastia de Seul2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Chengdu Hunters 3-0 Shanghai Dragons3h306:30 DA MANHÃ11h30
Philadelphia Fusion 3-0 Los Angeles Valiant5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Houston Outlaws 3-2 Choque em São Francisco12h3 HORAS DA TARDE20h
Florida Mayhem 3-1 Vancouver Titans1:30 DA TARDE16h3021:30
Toronto Defiant 3-2 Atlanta Reign3 HORAS DA TARDE18h23h

Resultados da semana 2 (23 de abril – 25 de abril)

DataPartidaPTETBST
23 de abrilParis Eternal 3 -1 Vancouver Titans12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators 3-0 London Spitfire1:30 DA TARDE16h3021:30
24 de abrilChengdu Hunters 3-0 New York Excelsior2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Philadelphia Fusion 3-1 Hangzhou Spark3h306:30 DA MANHÃ11h30
Houston Outlaws 3-1 Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
Revolta de Boston 0-3 Gladiadores de Los Angeles1:30 DA TARDE16h3021:30
Washington Justice 3-1 Dallas Fuel3 HORAS DA TARDE18h23h
25 de abrilHangzhou Spark 1-3 New York Excelsior2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Chengdu Hunters 1-3 Philadelphia Fusion3h306:30 DA MANHÃ11h30
Houston Outlaws 3-0 Spitfire de Londres12h3 HORAS DA TARDE20h
Revolta de Boston 0-3 Dallas Fuel1:30 DA TARDE16h3021:30
Vancouver Titans 1-3 Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h

Resultados da semana 3 (29 de abril a 3 de maio)

DataPartidaPTETBST
29 de abrilParis Eternal 0-3 Atlanta Reign12h3 HORAS DA TARDE20h
Washington Justice 3-1 Revolta de Boston13h4 DA TARDE21h
30 de abrilLos Angeles Valiant 0-3 Guanzhou Charge2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Seoul Dynasty 3-0 New York Excelsior3h306:30 DA MANHÃ11h30
Shanghai Dragons 3 -2 Hangzhou Spark06:009 HORAS DA MANHÃ14h
Revolta de Boston 3-2 Spitfire de Londres12h3 HORAS DA TARDE20h
San Franciso Shock 3-0 Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
Toronto Defiant 0-3 Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h
1 de MaioDinastia de Seul 3-0 Los Angeles Valiant2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Guangzhou Charge 0-3 Hangzhou Spark3h306:30 DA MANHÃ11h30
Shanghai Dragons 3-0 New York Excelsior5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Florida Mayhem 3-1 Paris Eternal14h5 da tarde20h
London Spitfire 1-3 Toronto Defiant3:30 DA TARDE18h3021:30
Choque de São Francisco 3-2 Reinado de Atlanta5 DA MANHÃ20h23h

Resultados de May Melee Regional Knockouts (2 de maio)

DataPartidaPTETBST
2 de maioShanghai Dragons 3-2 Philadelphia Fusion2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Caçadores de Chengdu 3-1 Dinastia de Seul3h306:30 DA MANHÃ11h30
Toronto Defiant 0-3 Florida Mayhem12h3 HORAS DA TARDE20h
Dallas Fuel 3-0 San Francisco Shock13h4 DA TARDE21h
Florida Mayhem 3-1 Washington Justice14h1517:1522h15
Dallas Fuel 3-0 Houston Outlaws17:3019:3012h30

Resultados do fim de semana do torneio corpo a corpo de maio (7 a 9 de maio)

DataPartidaPTETBST
7 de maioShanghai Dragons 3-2 Florida Mayhem19h22h3 HORAS DA MANHÃ
Dallas Fuel 3-1 Chengdu Hunters20:3023:304h30
8 de maioDallas Fuel 3-2 Shanghai Dragons18h21h2h
Florida Mayhem 3-1 Chengdu Hunters19:3022:303h30
Shanghai Dragons 3-0 Florida Mayhem21h12h5 DA MANHÃ
9 de maioShanghai Dragons 2-4 Dallas Fuel18h21h2h

Justa de Junho

Proibições de heróis: Tracer, Sombra, Reinhardt, Zenyatta

Resultados da semana 6 (21 a 23 de maio)

DataPartidaPTETBST
21 de maioParis Eternal 1-3 Toronto Defiant12h3 HORAS DA TARDE20h
London Spitfire 1-3 Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
22 de maioGuangzhou Charge 1-3 Hangzhou Spark2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Shanghai Dragons 3-0 Chengdu Hunters3h306:30 DA MANHÃ11h30
New York Excelsior 3-1 Philadelphia Fusion5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Paris Eternal 3-0 Washington Justice12h3 HORAS DA TARDE20h
Houston Outlaws 1-3 Atlanta Reign1:30 DA TARDE16h3021:30
Toronto Defiant 0-3 Boston Uprising3 HORAS DA TARDE18h23h
23 de maioShanghai Dragons 0-3 Hangzhou Spark2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
New York Excelsior 1-3 Guangzhou Charge3h306:30 DA MANHÃ11h30
Philadelphia Fusion 1-3 Chengdu Hunters5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Atlanta Reign 3-0 London Spitfire12h3 HORAS DA TARDE20h
Washington Justice 0-3 Revolta de Boston1:30 DA TARDE16h3021:30
Florida Mayhem 1-3 Houston Outlaws3 HORAS DA TARDE18h23h

Resultados da semana 7 (28 de maio – 30 de maio)

DataPartidaPTETBST
28 de maioSpitfire de Londres 0-3 Dallas Fuel12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators 3-0 Vancouver Titans1:30 DA TARDE16h3021:30
29 de maioShanghai Dragons 3-0 Los Angeles Valiant2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
New York Excelsior 1-3 Seoul Dynasty3h306:30 DA MANHÃ11h30
Houston Outlaws 3-0 Spitfire de Londres12h3 HORAS DA TARDE20h
San Francisco Shock 3-1 Toronto Defiant1:30 DA TARDE16h3021:30
Atlanta Reign 1-3 Los Angeles Gladiators3 HORAS DA TARDE18h23h
30 de maioNew York Excelsior 3-0 Los Angeles Valiant2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Dragões de Xangai da Dinastia de Seul 1-33h306:30 DA MANHÃ11h30
Toronto Defiant 1-3 Houston Outlaws12h3 HORAS DA TARDE20h
Vancouver Titans 0-3 Atlanta Reign1:30 DA TARDE16h3021:30
Dallas Fuel 1-3 San Francisco Shock3 HORAS DA TARDE18h23h

Resultados da semana 8 (3 a 7 de junho)

DataPartidaPTETBST
3 de junhoBoston Uprising 2-3 Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
Dallas Fuel 3-2 Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
4 de junhoGuangzhou Charge 0-3 Philadelphia Fusion2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Caçadores de Chengdu 2-3 Dinastia de Seul3h306:30 DA MANHÃ11h30
Los Angeles Valiant 0-3 Hangzhou Spark5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Boston Uprising 1-3 Los Angeles Gladiators12h3 HORAS DA TARDE20h
San Francisco Shock 3-0 Vancouver Titans1:30 DA TARDE16h3021:30
Florida Mayhem 0-3 Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h
5 de junhoLos Angeles Valiant 1-3 Philadelphia Fusion2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Guangzhou Charge 0-3 Dinastia de Seul3h306:30 DA MANHÃ11h30
Caçadores de Chengdu 1-3 Hangzhou Spark5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Paris Eternal 1-3 Los Angeles Gladiators12h3 HORAS DA TARDE20h
Vancouver Titans 0-3 Dallas Fuel1:30 DA TARDE16h3021:30
Choque de São Francisco 3-2 Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h

Resultados de eliminatórias regionais de Joust de junho (6 de junho)

DataPartidaPTETBST
6 de junhoNew York Excelsior 3-1 Hangzhou Spark2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Dinastia de Seul 0-3 Dragões de Xangai3h306:30 DA MANHÃ11h30
Dallas Fuel 3-0 Houston Outlaws12h3 HORAS DA TARDE20h
Revolta de Boston 0-3 Reinado de Atlanta1:30 DA TARDE16h3021:30
Los Angeles Gladiators 1-3 Dallas Fuel3 HORAS DA TARDE18h23h
San Francisco Choque 0-3 Reinado de Atlanta16h3019:3012h30

Resultados do fim de semana do torneio de Joust de junho (10 a 12 de junho)

DataPartidaPTETBST
10 de junhoShanghai Dragons 3-2 Florida Mayhem19h22h3 HORAS DA MANHÃ
Dallas Fuel 3-1 Chengdu Hunters20:3023:304h30
11 de junhoShanghai Dragons 2-3 Dallas Fuel18h21h2h
Florida Mayhem 3-1 Chengdu Hunters20:3023:304h30
Shanghai Dragons 3-0 Florida Mayhem22:301h306:30 DA MANHÃ
12 de junhoDallas Fuel 4-2 Shanghai Dragons18h21h2h

Confronto de verão

Sem proibição de heróis

Programação da semana 11 (25 de junho – 27 de junho)

DataPartidaPTETBST
25 de junhoSpitfire de Londres x Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators vs San Francisco Shock1:30 DA TARDE16h3021:30
26 de junhoHangzhou Spark vs Los Angeles Valiant2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Dinastia de Seul vs Caçadores de Chengdu3h306:30 DA MANHÃ11h30
Guangzhou Charge vs New York Excelsior5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Spitfire de Londres x San Francisco Shock12h3 HORAS DA TARDE20h
Florida Mayhem vs Toronto Defiant1:30 DA TARDE16h3021:30
Vancouver Titans vs Boston Uprising3 HORAS DA TARDE18h23h
27 de junhoHangzhou Spark vs Dinastia de Seul2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Chengdu Hunters vs Guangzhou Charge3h306:30 DA MANHÃ11h30
New York Excelsior vs Los Angeles Valiant5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Los Angeles Gladiators vs Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
Boston Uprising vs Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
Toronto Defiant vs Vancouver Titans3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação da semana 12 (2 de julho a 4 de julho)

DataPartidaPTETBST
2 de julhoParis Eterna x San Francisco Choque12h3 HORAS DA TARDE20h
Washington Justice vs Atlanta Reign1:30 DA TARDE16h3021:30
3 de julhoPhiladelphia Fusion vs Guangzhou Charge2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Dinastia de Seul vs Dragões de Xangai3h306:30 DA MANHÃ11h30
Paris Eternal vs Vancouver Titans12h3 HORAS DA TARDE20h
Dallas Fuel vs Florida Mayhem1:30 DA TARDE16h3021:30
Houston Outlaws x San Francisco Shock3 HORAS DA TARDE18h23h
4 de julhoDinastia de Seul vs carga de Guangzhou2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Philadelphia Fusion vs Shanghai Dragons3h306:30 DA MANHÃ11h30
Atlanta Reign vs Dallas Fuel12h3 HORAS DA TARDE20h
Vancouver Titans vs Houston Outlaws1:30 DA TARDE16h3021:30
Washington Justice vs Florida Mayhem3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação da semana 13 (8 de julho a 10 de julho)

DataPartidaPTETBST
8 de julhoAtlanta Reign vs London Spitfire12h3 HORAS DA TARDE20h
Boston Uprising vs Houston Outlaws1:30 DA TARDE16h3021:30
9 de julhoHangzhou Spark vs New York Excelsior2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Chengdu Hunters vs Philadelphia Fusion3h306:30 DA MANHÃ11h30
Shanghai Dragons vs Los Angeles Valiant5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Washington Justice vs London Spitfire12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators vs Toronto Defiant1:30 DA TARDE16h3021:30
Dallas Fuel vs Houston Outlaws3 HORAS DA TARDE18h23h
10 de julhoNew York Excelsior vs Philadelphia Fusion2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Los Angeles Valiant vs Chengdu Hunters3h306:30 DA MANHÃ11h30
Hangzhou Spark vs Shanghai Dragons5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Atlanta Reign vs Boston Uprising12h3 HORAS DA TARDE20h
Toronto Defiant vs Dallas Fuel1:30 DA TARDE16h3021:30
Washington Justice vs Los Angeles Gladiators3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação do Summer Showdown Regional Knockouts (11 de julho)

DataPartidaPTETBST
11 de julhoTBD  vs  TBD2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
TBD  vs  TBD3h306:30 DA MANHÃ11h30
TBD  vs  TBD12h3 HORAS DA TARDE20h
TBD  vs  TBD1:30 DA TARDE16h3021:30
TBD  vs  TBD3 HORAS DA TARDE18h23h
TBD  vs  TBD16h3019:3012h30

Calendário de fim de semana do Summer Showdown Tournament (15 a 17 de julho)

DataPartidaPTETBST
15 de julhoTBD  vs  TBD19h22h3 HORAS DA MANHÃ
TBD  vs  TBD20:3023:304h30
16 de julhoTBD  vs  TBD18h21h2h
TBD  vs  TBD19:3022:303h30
TBD  vs  TBD21h12h5 DA MANHÃ
17 de julhoTBD  vs  TBD18h21h2h

Copa da contagem regressiva

Hero Bans TBD

Programação da semana 16 (30 de julho a 1º de agosto)

DataPartidaPTETBST
30 de julhoDallas Fuel vs Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
Houston Outlaws x Washington Justice1:30 DA TARDE16h3021:30
31 de julhoHangzhou Spark vs Dinastia de Seul2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
New York Excelsior vs Los Angeles Valiant3h306:30 DA MANHÃ11h30
Philadelphia Fusion vs Shanghai Dragons5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Revolta de Boston x Paris Eterna12h3 HORAS DA TARDE20h
Atlanta Reign vs Los Angeles Gladiators1:30 DA TARDE16h3021:30
Dallas Fuel vs San Francisco Shock3 HORAS DA TARDE18h23h
01 de agostoSeul Dynasty vs Los Angeles Valiant2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Shanghai Dragons vs New York Excelsior3h306:30 DA MANHÃ11h30
Hangzhou Spark vs Philadelphia Fusion5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Atlanta Reign vs Houston Outlaws12h3 HORAS DA TARDE20h
Choque de São Francisco x Revolta de Boston1:30 DA TARDE16h3021:30
Los Angeles Gladiators vs Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação da semana 17 (6 de agosto – 8 de agosto)

DataPartidaPTETBST
6 de agostoSpitfire de Londres x Toronto Defiant12h3 HORAS DA TARDE20h
Vancouver Titans vs Boston Uprising1:30 DA TARDE16h3021:30
7 de agostoHangzhou Spark vs Chengdu Hunters2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Los Angeles Valiant vs Guangzhou Charge3h306:30 DA MANHÃ11h30
Dallas Fuel vs London Spitfire12h3 HORAS DA TARDE20h
Florida Mayhem vs Atlanta Reign1:30 DA TARDE16h3021:30
Toronto Defiant vs Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h
8 de agostoGuangzhou Charge vs Hangzhou Spark2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Los Angeles Valiant vs Chengdu Hunters3h306:30 DA MANHÃ11h30
Boston Uprising vs Florida Mayhem12h3 HORAS DA TARDE20h
Atlanta Reign vs Dallas Fuel1:30 DA TARDE16h3021:30
Vancouver Titans vs Washington Justice3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação da semana 18 (12 a 14 de agosto)

DataPartidaPTETBST
12 de agostoParis Eternal vs Toronto Defiant12h3 HORAS DA TARDE20h
Florida Mayhem vs Houston Outlaws1:30 DA TARDE16h3021:30
13 de agostoNew York Excelsior vs Philadelphia Fusion2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Dinastia de Seul vs Dragões de Xangai3h306:30 DA MANHÃ11h30
Chengdu Hunters vs Guangzhou Charge5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Spitfire de Londres x Paris Eternal12h3 HORAS DA TARDE20h
San Francisco Shock vs Vancouver Titans1:30 DA TARDE16h3021:30
Florida Mayhem vs Los Angeles Gladiators3 HORAS DA TARDE18h23h
14 de agostoPhiladelphia Fusion vs Dinastia de Seul2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
Chengdu Hunters x New York Excelsior3h306:30 DA MANHÃ11h30
Shanghai Dragons vs Guangzhou Charge5 DA MANHÃ8 HORAS DA MANHÃ13h
Spitfire de Londres vs Titãs de Vancouver12h3 HORAS DA TARDE20h
Los Angeles Gladiators vs Houston Outlaws1:30 DA TARDE16h3021:30
San Francisco Shock vs Toronto Defiant3 HORAS DA TARDE18h23h

Programação dos Knockouts Regionais da Countdown Cup (15 de agosto)

DataPartidaPTETBST
15 de agostoTBD  vs  TBD2h5 DA MANHÃ10 HORAS DA MANHÃ
TBD  vs  TBD3h306:30 DA MANHÃ11h30
TBD  vs  TBD12h3 HORAS DA TARDE20h
TBD  vs  TBD1:30 DA TARDE16h3021:30
TBD  vs  TBD3 HORAS DA TARDE18h23h
TBD  vs  TBD16h3019:3012h30

Programação do fim de semana do torneio Countdown Cup (19 a 21 de agosto)

DataPartidaPTETBST
19 de agostoTBD  vs  TBD19h22h3 HORAS DA MANHÃ
TBD  vs  TBD20:3023:304h30
20 de agostoTBD  vs  TBD18h21h2h
TBD  vs  TBD19:3022:303h30
TBD  vs  TBD21h12h5 DA MANHÃ
21 de agostoTBD  vs  TBD18h21h2h

Jogos decisivos

Agendar TBD

Overwatch League 2021: Times

Oeste

EquipeDPSTanqueApoiar
Reinado de AtlantaEdison, Pelican, KaiGator, HawkMasaa, Ir1s
Rebelião de Bostonim37, Colourhex, ValentineFusões, Stand1, Punk, GaeBullSsiMyunb0ng, Faith
Dallas FuelSp9rk1e, Doha, PineDestemido, HanbinJecse, Fielder, Rapel
Florida MayhemYaki, BQB, Xeque-mateGárgula, OGESLIME, Gangnamjin
Houston OutlawsDanteh, Feliz, Hidratação, KSF, JAKEPIGGY, JJANGGU, DreamerCrimzo, Joobi
Spitfire de Londresblase, híbrido, SparkR, ShaxHadi, Molf1gRipa, Kellex
Gladiadores de Los AngelesBirdring, kevster, MirroRMuZe, ESPAÇOmariposa, Shu, enviesada
Paris EternaNaga, Onigod, TsunaVestola, DaanKaan, dridro
San Francisco ShockAtacante, ta1yo, nero, Glistersmurf, super, ChoiHyoBinFDGoD, Viol2t, Twilight
Toronto DefiantLogix, Heesu, Na1st, AspireSADO, Besta, MichelleANSOONJAE, Aztac, Lastro
Vancouver TitansDalton, LiNkzr, Terufrdwnr, ChangSikRoolf, Fire
Justiça de WashingtonJerry, Decay, TTuba, AssassinMag, FuryMais perto, BeBe

leste

EquipeDPSTanqueApoiar
Caçadores de chengdusaia, JinMu, Jimmy, KanekiGA9A, Ameng, Elsa, LateyoungNisha, Yveltal, Farway1987, Mmonk
Guangzhou ChargeMYKaylee, Eileen, ChoiSehwanCr0ng, Rio, JihunMandu, KariV
Hangzhou SparkShy, GodsB, Architech, SeoMinSooguxue, Takoyaki, LiGe, BERNARiDK, M1ka, MCD, ColdEst
Los Angeles ValiantMoLanran, KrystalShowCheng, Silver3, NvMHighbee, Wya
New York ExcelsiorFEATH3R, Ivy, FloraGwangboong, BiaNcA, YakpungJJoNak, sexta-feira
Philadelphia FusionCarpe, sHockWave, Eqo, RascalMano, Poko, HOTBAFunnyAstro, Alarm, tobi
Dinastia de SeulFITS, Lucro, SaebyeolbeGesto, Marve1, ToyouCriativo, Anamo
Dragões de XangaiLIP, Fleta, WhoRUDestino, VazioLeeJaeGon, Izayaki, Molly
Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado.